部分資訊會以原文顯示。翻譯

Lot的 Loft 空間

在 Airbnb 上搜尋並預訂獨特的 Loft 空間

Lot大獲好評的 Loft 空間

這些 Loft 空間在位置、乾淨度等方面獲得客人一致好評。

%{current}/%{total}1/1
旅客精選
位於Cahors的Loft 空間
從 149 則評價中獲得 4.94 的平均評分(滿分 5 分)

Appartement d'exception au cœur de Cahors

✨🏰 Un bijou au cœur historique de Cahors 🏰✨ Bienvenue dans ce loft d’exception de 85m², entièrement rénové avec goût. 💎 Poutres apparentes d’époque, 🌞 luminosité généreuse et 🛋️ espaces atypiques vous offriront une expérience unique. Le must ? 👉Un splendide petit rooftop 🥂 avec vue panoramique sur les toits médiévaux de Cahors et les collines verdoyantes 🌄. Un spot idéal pour chiller, siroter un verre au coucher de soleil 🍷 et profiter d’un séjour alliant authenticité & confort premium.

旅客精選
位於Brive-la-Gaillarde的Loft 空間
從 120 則評價中獲得 4.85 的平均評分(滿分 5 分)

Studio Calme Hyper Centre Brive

Profitez d'un élégant studio situé en hyper centre de Brive-La-Gaillarde à 150 m de la Collégiale Saint-Martin, dans une rue piétonne calme vous donnant un accès direct à tous les commerces, restaurants, bars/tabac, à la Halle Gaillarde et au célèbre marché Georges Brassens. Proche du parking Thiers, le studio est situé en rez-de-chaussée avec entrée indépendante. Venez découvrir le centre historique de Brive qui saura vous charmer pour un week-end, des vacances ou un déplacement professionnel.

旅客精選
位於Cénac-et-Saint-Julien的Loft 空間
從 136 則評價中獲得 4.95 的平均評分(滿分 5 分)

Ravissant studio au coeur du périgord noir

Détendez-vous dans ce logement calme et élégant. Accès par un escalier, non adapté aux personnes à mobilité réduite. Neuf avec vue dégagée sur la campagne et ses truffiers. Pour votre confort ce studio est équipé d'une cuisine aménagée et équipée . Doté d'un coin repas, un espace salon une chambre spacieuse,une salle d'eau avec douche Italienne, le tout dans un environnement trés lumineux . Un espace détente extérieur une terrasse plein sud avec . A proximité des plus beaux sites se la région.

旅客精選榜首
位於薩拉拉卡內達(Sarlat-la-Canéda)的Loft 空間
從 240 則評價中獲得 4.95 的平均評分(滿分 5 分)

LOFT Tour de Gardes XIVe Balnéo 70m² (Remparts)

Tour de Gardes du XIVe (1390) moyen-âge du coeur historique : loft de 70 m² situé au rez-de-chaussée-ruelle piétonne Eléments architecturaux d’époque : ogives, porte de passage des gardes et des chevaux Le loft possède tous les éléments du confort moderne : cuisine équipée, baignoire balnéo, TV avec Amazon Pr Situé dans une rue calme du centre historique derrière les remparts, proche parkings (30 m), vous pourrez, sans utilisation de la voiture, parcourir les ruelles de la vieille ville à pied.

旅客精選
位於Clermont-l'Hérault的Loft 空間
從 306 則評價中獲得 4.92 的平均評分(滿分 5 分)

Antique loft, terraced garden, amazing view

✓ FEEL HOME with a full equipped cozy loft totally refurbished with natural materials ✓ WALK THE CITY 5 min walk aways from city center & all amenities, shops ⚠︎expect steep streets ✓ STUNNING VIEW & HERITAGE, perched terraced garden part of medieval park and fortress ⚠︎access one block away behind the loft from the street ✓ GREAT CONNECTIVITY by car and excellent base camp to visit the region away from crouwdy city ✓ SCREEN ADDICT ? NETFLIX, Apple TV, Chrome cast, Bose 2.1 sound system

旅客精選榜首
位於土魯斯的Loft 空間
從 224 則評價中獲得 4.89 的平均評分(滿分 5 分)

PETIT LOFT Toulousain Jean Jaurès Pk Gratuit

Petit loft très bien situé à 5 minutes à pied de l'hyper centre ville, très bien chauffé durant l'hiver, une estrade accueille le lit avec 2 marches pour y accéder et 2 marches descendent dans la salle de bains avec baignoire arrondie. Du parquet ancien. La location sur plusieurs semaines, pour étudiants, est possible. Me consulter. Un parking sécurisé à 200 m accessible par carte. A quelques minutes, restaurants, Fnac, cafés, marchés, cinémas. Sur les ALLÉES J.JAURES, bars, restaurants.

旅客精選榜首
位於土魯斯的Loft 空間
從 164 則評價中獲得 4.96 的平均評分(滿分 5 分)

Appartement de prestige – rue des Arts

Appartement chic et lumineux de 51 m2 dans le centre historique de Toulouse (quartier des magasins de luxe), situé au sein d’un immeuble du 17ème siècle. Décoration soignée et entièrement équipé (climatisation, lave-vaisselle, machine à café Nespresso, machine à laver, TV grand écran, fibre optique, lit king size 160), près des lignes de métro A et B, bus, navette casino gratuite. Ce logement unique est proche de tous les sites et commodités, ce qui facilite la planification de votre visite.

旅客精選
位於Coltines的Loft 空間
從 300 則評價中獲得 4.91 的平均評分(滿分 5 分)

La Bergerie au coeur du Cantal à Coltines

Mon logement est situé au cœur de la planèze de St Flour. A mi chemin entre St Flour et Murat, vous êtes idéalement placé pour découvrir le Cantal Coltines est un petit village dynamique à 20 min du Lioran Gastronomie, sport, ski, randonnée, culture, etc.... Nous sommes votre disposition pour que vous passiez un bon moment dans la Bergerie. Mon logement est parfait pour les couples, les voyageurs en solo et les voyageurs d'affaires. SALLE DE SPORTS privative badminton ping-pong volley-ball

旅客精選
位於Souillac的Loft 空間
從 163 則評價中獲得 4.94 的平均評分(滿分 5 分)

The loft ... the Lot

Appréciez la douceur Quercynoise ou Périgourdine dans ce loft unique, au Coeur de l'exceptionnelle rivière Dordogne Loft neuf en duplex de 90m2 proche du centre ville Au 1er vous trouverez 2 chambres et 1 SDB avec douche à l'italienne. Au dernier vous serez heureux de découvrir un plateau climatisé de 45m2 sous les toits avec une superbe cuisine équipée, une table pour manger, un canapé, 1 coin TV et lecture, pour une experience unique, loin de votre quotidien. L'eau du logement est adouci.

旅客精選
位於Péret的Loft 空間
從 163 則評價中獲得 4.92 的平均評分(滿分 5 分)

Loft-atelier d'artiste, terrasse et jacuzzi

Soyez les bienvenus dans cette magnifique maison de maître que je rénove petit à petit avec passion. Au coeur du petit village de Péret, sa situation privilégiée fait qu'on s'y sent comme sur une île, seuls au monde... La terrasse en bois sans vis à vis, le jacuzzi 6 places rien que pour vous, les petits restaurants, la légendaire saucisse maison de la boulangerie-épicerie-charcuterie en haut du village, vous feront oublier le temps et votre voiture. Un pur moment de calme et de bonheur.

旅客精選
位於Brive-la-Gaillarde的Loft 空間
從 115 則評價中獲得 4.9 的平均評分(滿分 5 分)

Superbe Loft centre-ville park privé + Clim +sauna

Le Loft Music, 170m2 rien que pour vous, avec une déco dans le style atelier industriel, sur le thème de la musique. Situé à deux pas de la Gare et 200m du cœur historique, ce loft climatisé propose 2 places de parking privatives fermées et un sauna infrarouge. 3 chambres doubles + 1 mezzanine avec un futon + 1 canapé-lit dans le salon + 1 chauffeuse d appoint sur la 2nde mezzanine (peu confortable), 10 personnes. Soirées /fêtes interdites. Wifi Fibre très haut débit. Draps en sus (20€/lit)

旅客精選
位於Auch的Loft 空間
從 141 則評價中獲得 4.96 的平均評分(滿分 5 分)

"L'annexe" : superbe loft au coeur de la ville

Loft de 50 m² entièrement refait à neuf composé d'une pièce de vie et d'une chambre, agrémenté d'une terrasse et d'un petit jardin. Accès par une étroite ruelle en escalier. Parking gratuit situé à proximité de l'appartement. Possibilité d'arrivée autonome (boîte à clés). Terrasse couverte qui permet de profiter du soleil et d'admirer la vue sur la ville. À 10 minutes à pied du centre historique et de ses nombreuses animations, ainsi que des commerces. Appartement parfaitement équipé .

Lot Loft 空間的熱門設備與服務

  1. Airbnb
  2. 法國
  3. Lot
  4. Loft 空間